Какие документы и в какие инстанции мне нужно обращаться для переоформления квартиры в собственность на себя?
Зравствуйте. У меня вопрос по наследству. У меня в 2003 году умер отец, в квартире он был прописан один и квартира приватезирована. Я через натариуса получил все документы о правонаследовании и ничего на себя не оформлял, только платил за ком. услуги.. Какие документы и в какие инстанции мне нужно обращаться для переоформления квартиры в собственность на себя? Если это возможно ответте на e-mail пожалуйста. Спасибо.
Переход права собственности необходимо зарегистрировать. Свидетельство о праве на наследство необходимо отнести в гос. рег. палату.
С увжением,