Как изменение ответственного квартиросъемщика влияет на процесс приватизации и сколько времени занимает его смена?
Умер ответственный квартиросьемщик, в квартире прописаны еще 3 человека, в договоре соцнайма они указаны, менялся в 2012 году, нужно ли его менять перед приватизацией, чтобы указали нового квартиросьемщика или можно с этим приватизировать? Если нужно, сколько по срокам он меняется?
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, нужно заменить ответственного квартиросъемщика.