Возможно ли отказаться от доли в пользу лица с большей долей в соглашении о разделе наследуемых акций?
В соглашение о разделе наследуемого имущества (акции) возможно ли, что лицо у которого 1/3 доля отказывается в пользу лица у которого 2/3 доли.
Лучший ответ
Да, добровольный отказ от наследуемого имущества возможен, независимо от того, что это за имущество (за исключением изъятого из оборота).
Спасибо за ответ!