Возможно ли перечислить задолженность по алиментам на сберкнижку дочери, а не бывшей жене?
У мужа задолженность по алиментам 20000 скажите может ли он заплатить эту задолженность дочке на её сберкнижку, а не бывшей жене которой он платит алименты. Дочери 17 лет. Спасибо.
Лучший ответ
Может, но потом нужно будет получить с бывшей супруги расписку в том, что алименты в определенном размере за определенный период уплачены. Иначе она может оспорить уплату алиментов, а перевод на сберкнижку назвать просто добровольной финансовой помощью дочери.