Детей забрали по их собственному согласию и продали? Как защитить своих детей и вернуть их?
Не надо ни с кем договариваться (ибо человек всегда может передумать).
Обращайтесь в суд. Если необходима помощь в решении этой проблемы - обращайтесь (8-917-837-61-69)
Договаривайтесь с отцом и бабушкой по вопросам общения с ребенком. Можете снова инициировать суд. процесс об определении места проживания детей.
Вы можете обратиться в суд с иском об определении места жительства детей с вами, однако необходимо учитывать что в данном возрасте суд Обязан учитывать мнение детей, так что если они в суде скажут что хотят жить с Отцом, суд практически наверняка определит место жительства детей с ним Удачи.