Что делать, если продала недвижимость за меньшую сумму, чем указано в договоре и не получила полную оплату?
Продала доп в договоре купли продажи указали 2000000 продали за 3000000 дом продали в расрочку с обременением окончательный расчет 1 апреля ост суммы 900000 т р покупательница я еще не продала дачу денег нет если бы я знала что так будет продовать не стала у меня были покупатели и под ети деньги надеясь занела у других что делать 1 апреля.
Лучший ответ
вам нужно срочно договариваться с продавцом о переносе даты расчета за дом