Как продать квартиру после развода с детьми? Вопросы судебного процесса и поиска нового жилья.
Мы с мужем разводимся у нас трое несовершеннолетних детей. Четыре года назад мы переехали в 3-х комню квартиру пренадлежащая в собственности моей свекрови свекру мужу и двоим моим детям. После рождения третьего ребенка я выкупила доли свекра и свекрови за материнский капитал. Теперь квартира на мне муже и трех детей. Я живу с двумя детьми на съемной квартире а старший сын ему 13 лет живет с ним в 3-х комн. Квартире. Могу ли я продать квартиру? Каким образом через суд? Нам же надо где-то жить.
Лучший ответ
вам нужно не продавать квартиру а судебном порядке требовать ее раздела.Это более реальный вариант
Спасибо за ответ!
Если будет нужна помощь в решении данного вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.