Вопрос о включении описи имущества несовершеннолетнего в наследственную массу
Я была несовершеннолетним ребёнком и находилась на иждивении своего отца, после смерти моего отца, решением администрации надо мной учреждается опека, в решении об учреждении опеки указывается что у несовершеннолетней имеется имущество, опись которого находится в деле об учреждении опеки, обязан ли нотариус включить в наследственную массу моего отца опись имущества? Заранее благодарна!
нотариус включит в наследственную массу все что может быть идентифицировано как имущество отца. если не сможете идентифицировать то только через суд с иском о признании права на наследственное имущество