Управдом объявляет - жильцы без прописки в своих квартирах должны оплачивать полную стоимость отопления
Нету управ дом говорит что вышел какой то указ что если есть жильё своё и в нём ни кто не прописан оплата за отопление 100 процентов.
Лучший ответ
Да, это так, но это не указ, а
Постановление Правительства РФ от 6 мая 2011 г. N 354
"О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов" читайте главу 8