Мои права на гараж, стоящий на моей доле в унаследованном доме
Я с братом получил по наследству дом 2 кв за чертой плана стоит гараж гарожом пользуется брат имею ли я какие права на этот гараж Гараж стоит на моей доле.
Лучший ответ
Если это гараж принадлежал наследодателю тогда имеете право.Необходимо вступить в наследство.
Спасибо за ответ!