Проблема с получением свидетельства о собственности на кооперативную квартиру после обмена с приватизированной в 1994 году - необходимо составление искового заявления для суда

В 1994 году был обмен квартиры приватизированной на кооперативную, договор мены заверен у нотариуса, у кооперативной квартиры не произвели регистрацию в БТИ на ул.Краснознаменной 45,тепеь не можем решить вопрос с получением свидетельства в собственность. В ней все прописаны и живут с 1994 года. Очень надеюсь на понимании моего вопроса и помощи написания искового заявления для подачи в суд.
Лучший ответ

Ольга Алексеевна, обращайтесь, рада буду помочь