Я предлагаю Вам стать моим персональным юристом. Предстоят дела по земельным отношениям.
виртуальное сотрудничество не приведет ни к чему хорошему, найдите грамотного специалиста в своем городе
Через поиск найдите юриста из вашего города.
Андрей если вы согласны работать дистанционно, то я готов к сотрудничеству.
Ищите юриста в личной переписке, выберите из своего города.
Обращайтесь, помогу
Персональным юристом можно через сайт, согласен.
Можем обсудить ваше предложение в личной переписке.
Андрей, обращайтесь, буду рад Вам помочь.
Чтобы предложить СВОИ УСЛУГИ необходимо видеть КАКОГО РОДА ЗЕМЕЛЬНЫЕ дела.
Удачи
По земельным вопросам вам нужен кадастровый инженер) обращайтесь
Кадастровый инженер 15-11-44