Требование оплаты штрафа за задержку получения паспорта по месту прописки после исполнения 14 лет при подаче документов во время каникул
Обращаемся за получением паспорта по месту прописки (Московская обл) через два месяца после исполнения 14 лет. Скажите, пожалуйста, могут ли требовать оплаты штрафа в том случае, если мальчик учится в школе в Москве и подавать документы для получения паспорта поехали в каникулы?
Лучший ответ
Здравствуйте, Лариса!
Если Вы просрочили получения паспорта в срок. Вы будете обязаны оплатить штраф. Обращайтесь.