Необходим ли кадастровый паспорт или номер при оформлении квартиры в новостройке в МФЦ?
Нужен ли кадастровый паспорт (если нет, то необходим ли кадастровый номер) при оформлении квартиры (новостройка) в собственность в МФЦ? Спасибо заранее!
Уважаемая Неля, г.Москва !
При формлении квартиры в Собственность необходимо обязательно заказать оформление на квартиру:
- Технического паспорта;
- Кадастрового паспорта и т.д.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 23.03.2014г
16:30 моск.