Я в разводе с бывшей женой и выплачиваю алименты и 2000 руб на содержание ее до 3 х летия ребенка.
Я в разводе с бывшей женой и выплачиваю алименты и 2000 руб на содержание ее до 3 х летия ребенка. В настоящее время моя настоящая жена ждет ребенка. Прочитав форум, выяснил что после рождения можно убавить рамер алиментов до 1.6.А что делать с 2000 руб, просто если родится ребенок я не смогу выплачивать все и содержать семью, тк моя жена получает очень маленькую з.п.Подскажите, пожалуйста, что делатьСпасибо.
Лучший ответ
Уважаемый, Владимир. Вам стоит подать исковое заявление в суд о снижении размера алимиентов. С учётом тех обстоятельств которые вы изложили суд вам их должен уменьшить.