Что делать, если у меня есть кредиты и я не платил уже месяц? Могут ли забрать мой дом?
У меня 3 кредита общей суммой на 100000 грн, скажите заберут мой дом? по кредитам не плачу уже месяц, что мне делать? Зарплату тоже не платят.
Здравствуйте Ольга!
сразу не заберут, нужно решение суда.
нужно пробовать получить "каникулы".
Если есть такая необходимость, могу помочь.
Какой банк?
Нужно ознакомиться со всеми вашими кредитными договорами, чтобы понять на какую дополнительную сумму штрафов и пени вы попадаете, оценить перспективу минимизации рисков. В любом случае от Банка прятаться сейчас не нужно, а наоборот стоит походатайствовать о реструктуризации долга и т.д. Нужна реальная консультация, обращайтесь, увы, но не у вас одной сейчас такие проблемы.