1. Сроки и условия въезда иностранного гражданина в РФ без визы после предыдущего пребывания\n2. Влияют ли поправки на возможность въезда иностранного гражданина, прибывшего в РФ до их вступления

23.03.2014, 17:03 • г. Нижний Новгород

1. Иностранный гражданин прибыл в РФ в порядке не требующем визы 28 декабря 2013 года и уехал обратно 18 марта 2014 года. Через какое время ему представляется возможным вернуться снова в РФ и на какой срок?

2. Распространяется ли этот закон на ин. гражданина в том случае, если он прибыл в РФ до вступления поправок в силу?

3. Если учесть данный закон, то у гражданина из разрешённых 90 суток остаётся в запасе 13 дней. Если ему снова прибыть в РФ на оставшиеся 13 суток, реально ли успеть оформить патент?

Ответы на вопрос (1):

Ответы на вопросы из билетов ОСУЩЕСТВЛЯЮТСЯ НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ.