Возможность вступить в наследство неприватизированной квартиры, где прописан неродственный человек
Скажите можно ли вступить в наследство если квартира бабушки и дедушки не была приватизированна и на данный момент в ней прописан человек не имеющий степени родства с нашей семьей.
Лучший ответ
Вступить в наследство нельзя, но есть другие варианты.
Спасибо за ответ!
Нет. Квартира муниципальная - она не входит в наследственную массу.
Спасибо за ответ!