Документы, необходимые для перевозки мамы из Украины в Россию
Хотим забрать маму из Украины, какие для этого нужны документы? Она гражданка Украины, хотя родилась в России, а мы граждане России.
Лучший ответ
паспорт заграничный, миграционная карта, пенсионное удостоверение и т.д. (всё что есть, она ведь всё равно документы все заберет?).
Она оформит разрешение на временное проживание (2-3 мес.) и после этого сможет сразу подать на гражданство РФ (этот упрошенный порядок подачи на гражданство РФ