Страховая компания ВСК отказывается выдать направление на ремонт машины по КАСКО на СТОА официального дилера, находясь под предлогом корпоративных неурядиц. Как решить эту проблему?
Страховая компания ВСК затягивает выдачу направления на ремонт моей машины по КАСКО на СТОА официального дилера 3-й месяц, ссылаясь на корпоративные неурядицы, а остальное, как говорят, мои проблемы. Моя машина на гарантии. В договоре ВСК - отметка, что СК направляет на СТОА оф.дилера. ЧТО ДЕЛАТЬ!
Лучший ответ
Пишите претензию в СК и после получения претензии СК проведите экспертизу за свой счет и обращайтесь в суд за возмещением.
Спасибо за ответ!