Страховая компания отказывается выдать направление на ремонт авто на СТОА официального дилера, представляющего гарантию - что делать?
Страховая компания по договору КАСКО не выдает направление на ремонт моего авто, находящегося на гарантии, на СТОА официального дилера, ссылаясь на то, что СК расторгла договор с моим ОД. Ели я не смогу произвести ремонт у оф.д., то могу потерять гарантию. СК третий месяц не выдает направление. Что мне делать.
Лучший ответ
получайте письменный отказ и обжалуйте его в суде.
Зафиксируйте Дату первого обращения.
Взыщете все вплоть до морального вреда.
возьмите у официального дилера бумагу о том, что он может произвести ремонт, и о том что ремонт у другого ведет к артере гарантии.
такими делами я занимаюсь
Удачи
Спасибо за ответ!