Как сотрудник полиции получить выплату при отсутствии имущества после развода?

Я сотрудник полиции. Сейчас проживаю с мужем, в собственности которого есть жилой дом. право его собственности без обременения. После развода 31 марта 2 детей остаются жить со мной, имущество т.е. дом мы не делим, у меня в собственности ничего нет, могу ли я рассчитывать на эту выплату? Спасибо, Елена.
Лучший ответ

Вы сотрудник полиции со стажем 10 лет? Если да, и у Вас и детей ничего нет в собственности, то имеете полное право вставать на очередь, написав заявление в Ваши правоохранительные органы. Удачи.

Нет в данном случае не предусмотрена выплата

могу ли я рассчитывать на эту выплату?

Елена. такого права у вас нет т.к. вы ухудшили ваши жилищные условия и появится оно возможно, спустя 5 лет

Вы в первую очередь должны быть признаны нуждающейся в улучшении жил.условий комиссией,чтобы претендовать на соц.выплату.

Елена!

Нет, Вы не имеете право на выплату.