Секта Анастасийцев - Как спасти ребенка и распустить опасную организацию?
Дочь попала в секту Анастасийцев. Строят родовые поместья, не едят, молятся неизвестно кому, живут, как язычники, берут большие суммы в кредит. Страдает 3-хлетний ребёнок. Девочку не кормят, не пускают в садик, не показывают врачам. Она очень сильно болеет, на лицо психические отклонения. Куда мне - бабушке - обратиться, чтобы забрать девочку? Как помочь дочери? Какие инспекции занимаются сектами? Как распустить эту секту?
Лучший ответ
Обратитесь в епархию и в прокуратуру.
Спасибо за ответ!
Обратится следует в прокуратуру, параллельно в суд лишать вашу дочь родительских прав. Если экстренно не предпринимать никаких мер, что будет дальше!!! Если нужна помощь звоните
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!