Вопрос о возможности прописки и получении гражданства в Севастополе для непрописанных лиц из Украины
У меня квартира в Севастополе, в ней никто не прописан, прописаны на территории Украины, хочу прописаться и получить российское гражданство, процедура уже определена, и вообще, возможно ли это сейчас? Спасибо.
Лучший ответ
Регистрация сейчас временно приостановлена, что касается регистрации в будущем с получением гражданства, то если не будет дано разъяснение или прописан порядок по вашему случаю то возможен вариант обращения в суд и получение гражданства после решения суда, это чисто теоритически
Спасибо за ответ!