Как приватизировать долю земельного участка, если сособственник отказывается

Я получила в наследство от брата 1/2 частного дома. Земля, на которой стоит дом, не приватизирована. Я хочу приватизировать свою долю земельного участка, но без согласия собственника второй доли мне дают отказ. Что делать если этот собственник отказывается приватизировать землю, на которой находится дом?

Лучший ответ

Или выделяйте долю в натуре или оставляйте все как есть - без второго сособственника участок приватизировать не сможете

Раиса, здравствуйте, предлагаю определить порядок пользования земельным участком в судебном порядке с выделом внатуре... Если интересно позвоните и все обсудим

С уважением

8(928)6669667