Как оформить гражданство Украины для украинской гражданки 86 лет, проживающей в Подольске, собственницы квартиры - список необходимых документов и упрощенная схема
Бабушка - гражданка Украины, возраст 86 лет. Внук собственник кв. в Подольске. Как оформить гражданство по упрощенной схеме? Какие документы нужны?
Лучший ответ
Возраст 86 лет НЕ является основанием для оформления гражданства по упрощенной схеме. Надо искать другие основания. Приходите на платную консультацию.
Мне не понравился Ваш ответ!