Как изменить условия выплаты возмещения ущерба, если размеры ежемесячных платежей не устраивают потерпевшего?

После вынесения приговора суда по ст. 159 часть 2 наложено возмещение ущерба пострадавшему в сумме более 700 000 рублей и 2 года условного наказания. Что может пердпринять потерпевший, если размеры погашения ежемесячно его не устраивают, либо он хочет досрочного погашения, как он может "осложнить" мне жизнь, проще говоря? Приговор вступил в силу в январе 2006 года... Спасибо!

Лучший ответ

Ничего он предпринять не сможет, если идёт погашение долга. Но он может написать заявление приставам о том, чтобы Вам запретили выезд за границу.

Спасибо огромное, если бы Вы знали, как важно было это узнать - мне и моей семье, особенно маме, (всё-таки 73 года уже)...Дай Бог Вам здоровья и удачи!!!
С уважением, Вадим