Как правильно оформить прописку в квартире, купленной на мужа?
Купили квартиру на мужа. Прописка нужна четверым: собственнику, его законной жене, дочери и зятю.
У зятя право на собственность не должно возникнуть никогда, у дочери только, если не будет родителей.
Спасибо.
Доброе утро. Договор купли-продажи оформлен на супруга. Право собственности 100% всей квартиры у супруга. Постоянная регистрация по месту жительства никак не связана с правом собственности на ту квартиру где зарегистрированы.
По поводу права собственности. Супруг оформляет договор дарения 1/2 квартиры. Супруг и Вы оформляете завещание 100% квартиры на дочь.