Права квартиросъёмщика - могу ли я прописать родственника без согласия бывшей жены?
Мне бывшей жене и сыну дали 3-х ком квартирупо переселению из ветхого жилья я являюсь квартиросъёмщиком имею я права прописать в квартиру ещё родственника на свою жил площадь без согласия бывшей жены.
Лучший ответ
Только если речь идет о Вашем несовершеннолетнем ребенке. Остальных - только с согласия БЖ
Спасибо за ответ!А ЕСЛИ РЕБЁНКУ 23 ГОДА