Возможна ли запись ребенка на фамилию отца, если родители не расписаны?
Я беременна. Мы с мужем не расписаны и муж не хочет вступать со мной в законный брак. Ни от меня ни от ребенка муж не отказывается и хочет записать ребенка на свою фамилию. Как быть? Возможна ли такая запись?
Лучший ответ
Евгения, да возможна. Если отец признает отцовство добровольно его просто впишут в графу отец в свидетельстве о рождении. Учтите тот факт, что при этом вы не будете считаться матерью-одиночкой.
Спасибо за ответ!