Как расторгнуть договор купли-продажи квартиры из-за обмана с материалом перекрытий - пример случая

Как расторгнуть договор купли-продажи квартиры, если покупатель был введен в заблуждение относительно материала, из которых сделаны перекрытия? Покупали как квартиру с железобетонными перекрытиями, а по факту деревянные, местами бетон. Договор заключен 30 января 2014 года.
Лучший ответ

В договоре должно быть все отражено, если Покупатель принял квартиру по акту приема-передачи , в договоре указано что ознакомился с техническим состоянием дома, претензий не имеет - расторгнуть договор теперь только через суда. в суде - что докажете