Как составить заявление в суд о перерасчете оплаты за горячую воду управляющей компании ЖКХ - необходимые подтверждающие документы

Как написать заявление в суд на управляющую компанию ЖКХ для перерасчета оплаты за горячую воду. Чтобы подать такое заявление какие подтверждающие документы необходимы?
Лучший ответ

Светлана Николаевна!

Для начала истребуйте от Вашей Управляющей компании расчетку за предоставленные услуги.

Дело в том, что горячая вода идёт отдельной категорией и учитывается на счете теплоснабжающей организацией. В этой связи могут возникнуть проблемы при перерасчете.

Документы:

Право собственности на квартиру (или договор соц.найма)

Платежный документы за обжалуемый период

Заявление о перерасчете.

Спасибо за ответ!