Вопрос о возможности продажи доли земельного участка и дома без определения границ, когда существует совместная долевая собственность между мужем и его сестрой.

У мужа с его сестрой долевая собственность на земельный участок и дом из 2-х комнат, коридора и кухни. Его сестра желает продать свою долю. Муж выкупать не хочет. Может ли сестра продать долю без определения границ.
Лучший ответ

может, если Росреестр не потребует кадастровый паспорт

Спасибо за ответ!