Возможность продления регистрации по миграционной карте при устройстве на работу - регулирование для пары из Казахстана
Мы с женой приехали из Казахстана, сейчас находимся здесь по миграционной карте. По приезду встали на миграционный учет. Сейчас моя жена устроилась на работу.
Скажите, это может являться основанием для продления регистрации на срок заключения договора для нас обоих или только для неё?
Спасибо.
Лучший ответ
Трудоустройство на работу, является основанием для продления регистрации на срок заключения договора только для Вашей супруги.
Спасибо за ответ!