Как получить алименты на свое содержание при нахождении в декретном отпуске и подаче на развод?
Хочу подать на развод. В настоящее время нахожусь в декретном отпуске до 1.5 лет (ребенку 6 мес). Слышала что вместе с алиментами на ребенка можно еще получать алименты на свое содержание. На самом ли деле это так и как правильно оформить это для обращения в суд?
Лучший ответ
Можете взыскать и на свое содержание. Ориентируйтесь на ст.
Спасибо за ответ!