Сроки выплаты пенсии сотрудникам полиции - как долго ждать и возможность требовать компенсации за задержку
В течении какого времени должна быть назначена пенсия сотруднику полиции? Я уволена 2 декабря 2013 г., выслуга 24 года. До настоящего момента жду выплаты выходного пособия и пенсии, кадровик говорит, что нужно делать приказ о переобъявлении выслуги. Сколько ждать никто не знает. Могу ли я требовать материальную компенсацию за этот период?
Добрый день! Да можете согласно Трудовому законодательству написать заявление о материальной компенсации Удачи вам в ваших делах, в случае какого либо юридического вопроса звоните, буду рад помочь в нелегкой ситуации.