Условия и процесс переезда в РФ для врача с 25-летним стажем работы
Каковы условия для переезда в РФ врача с 25-летним стажем работы? Возможно ли трудоустройство с предоставлением места проживания (возможно в пригороде)? Каким образом будет происходить перерасчет трудового стажа? Спасибо!
Лучший ответ
Мария-это очень обширная консультация и она не может быть бесплатным советом, кроме того нужно знать и понимать Россия - это федеративная страна и есть ещё региональное законодательство и так далее. Так, что проанализируйте интернет пространство по региональным сайтам и определитесь с реализацией вашей мечты. Нужна реальная консультация обращайтесь.
Спасибо за ответ!