Как получить разрешение на пребывание у своего сожителя на длительный срок?
Не совсем понятно, что вы подразумеваете под словом “тюрьма”. Если СИЗО, то там нет длительных свиданий, они незаконны, если только осужденный не в хозотряде. Если вы имеет ввиду лагерь, то длительное свидание с гражданской женой только по разрешению начальника. т.к. гражданская жена относиться законом к категории “иных лиц”. Если начальник лагеря вымогает взятку, то вы можете пожаловаться в прокуратуру или полицию, но проблема в том, что может не быть доказательств и это все отразиться на вашем муже. Есть, впрочем, два выхода. Во-первых, ограничиться краткими свиданиями, во-вторых, официально расписаться, тогда вам будут вынуждены дать свидание и никаких взяток для этого давать будет не нужно