Восстановление справедливости в случае отсутствия участия в приватизации - возможности и способы
Подавайте в суд о признании приватизации частично недействительной и включении вас в число сособственников. Суд может отказать. Желательно подать было до исполнения вам 21 года.
Здравствуйте. Вам необходимо обращаться в суд.
Оспорить приватизацию можно в судебном порядке. Однако если ответчик заявит о пропуске срока исковой давности (3 года с момента достижения совершеннолетия), в иске откажут. Можно обсудить возможность доказывания, что срок исковой давности начал течь с другого момента (такая судебная практика тоже есть). Обращайтесь, обсудим перспективы. Веду жилищные дела в судах.