Муж подает на развод. Госпошлина 400-00 руб он платит только за себя или за жену тоже?

Муж подает на развод. Гос пошлина 400-00 руб он платит только за себя или за жену тоже?
Лучший ответ

Гос пошлина 400-00 руб он платит только за себя или за жену тоже?

Екатерина, и за жену. Госпошлина за 1 человека 200 рублей а за 2 соответственно, 400

Государственная пошлина уплачивается за рассмотрение заявления

Платится только 400 рублей при подаче иска