Расчет срока отработки при трудовом договоре с ООО на 0,5 ставки и сроком 3 месяца. Требуется информация о возможности отработки только 3 дней и ссылка на статью ТК.
срочный трудовой договор прекращается с истечением срока его действия т.е. в вашем случае 31.03.2014 (ст.79 ТК)
Никакой обработки в Вашем случае нет. Срочный договор прекратит свое действие 31 марта, работодатель обязан будет выдать полный расчет и трудовую книжку.
Когда ни одна из сторон не потребовала расторжения срочного трудового договора в связи с истечением срока его действия и работник продолжает работу после истечения срока действия трудового договора, условие о срочном характере трудового договора утрачивает силу и трудовой договор считается заключенным на неопределенный срок.