По срочному трудовому договору сколько дней отработки, если можно укажите статью в ТК РФ. Спасибо.
3 дня- если срок договора не превышает 2 месяцев, 2 недели- если трудовой договор заключен больше чем на два месяца.
ст. 79 ТК РФ.
Срочный трудовой договор прекращается с истечением срока его действия. О прекращении трудового договора в связи с истечением срока его действия работник должен быть предупрежден в письменной форме не менее чем за три календарных дня до увольнения, за исключением случаев, когда истекает срок действия срочного трудового договора, заключенного на время исполнения обязанностей отсутствующего работника.