Вопросы российского законодательства в связи с переездом из Крыма в Харьков и переоформлением прав на жилье и наследование
Добрый день.
Выписаться из Симферополя можно, отправив отцу доверенность на совершение подобного действия.
Переоформлять квартиру не нужно. По законам РФ собственниками квартир могут быть и иностранцы.
Подробную консультацию по Вашей теме со ссылками на законы и судебную практику вы можете получить, заказав платную консультацию, стоимость которой составляет всего 300 рублей, поскольку на составление такой консультации требуется определенное количество времени. В стоимость включена сама консультация, а также ответы на дополнительные вопросы.