Я, две родные сестры и родители в 1989 году получили квартиру, где все мы проживали.
Могу ли я аннулировать приватизацию квартиры. Ситуация такая. Я, две родные сестры и родители в 1989 году получили квартиру, где все мы проживали. В 1998 году я переехала в другой город для учебы и временно была прописана по адресу общежития. В 2003 году вышла замуж и прописалась у родственников мужа. А в 2005 году родители приватизировали квартиру, точнее приватизировали на мать и несовершеннолетнюю сестру, а остальные написали отказ. Я ни чего не писала. Сейчас я могу аннулировать и приватизировать свою часть квартиры?
Как только вы снялись в регистрационного учете в связи с переменой места жительства, вы потеряли всякое отношение к этой муниципальной квартире, в том числе и право на приватизацию. Отказываться вам не от чего было.
И восстанавливать нечего.