Как правильно поделить купленную квартиру на 4 члена семьи?
Вы можете купить квартиру в долях , будет три покупателя, муж, жена и ребенок по 1/3 каждому, у не родившегося ребенка нет законного представителя в лице родителей, он юридическии не существует . Надо подождать с покупкой пока он родиться или мать должна купить 2/4 доли , остальные по 1/4 доли. И потом мать подарит 1/4 долю новому ребенку.
Но я несоветую дарить доли детям, Дай бог чтоб дети вырасли добрыми и внимательными. К сожалению ко мне иногда обращаются за помощью родители, которые подарили доли в жилье. А детки потом доли продают как собственники и оставляют родителей на всю оставшуюся жизнь жить с подселением. Были ситуации когда молодые жены настаивали на этом, были дети наркоманы, были случаи когда дети погибали в автокатастрофе и их молодые жены делили наследственные доли с родителями. Извините несколько страшно и цинично но это жизнь с ее выкрутасами.