Как расчитать алименты на двоих детей и возможные способы уменьшения платежей для первого ребенка?
Хотелось бы узнать по подробнее-у мужа от первого брака несовершеннолетний ребенок. С недавнего времени во второй семье появился еще один. Он ни где не работает и не стоит на бирже труда. Какую сумму алиментов он должен платить на двоих детей? Что нужно сделать чтобы уменьшить выплаты алиментов первому ребенку?
Какое было решение при взыскании алиментов на первого ребенка? В долях со всех видов доходов, или в твердой денежной сумме?
В любом случае, мужу необходимо обращаться в суд с иском о снижении размера алиментов на первого ребенка. Ответчиком будет первая жена.
Всего доброго.
а с чего он платит алименты первому ребенку? там в твердой денежной сумме? вообще рождение второго ребенка является самостоятельным и достаточным условием для снижения!