Владельцу трехкомнатной квартиры в Москве возможно ли получить четырехкомнатную при сносе пятиэтажки и какие условия для этого необходимы
Если владелец 3-х комнатной квартиры в Москве при сносе пятиэтажки хочет получить 4-х комнатную, то возможно-ли это и на каких условиях.
(владелец - инвалид 3 гр, пенсионер, единственный собственник, прописан один)
Лучший ответ
Вам повезло, вы во всех случаях получите 3-х комнатную квартиру. В основном на сайте вопросы когда прописаны 5-7 человек в однокомнатной и в итоге дают такую же однокомнатную. Теперь при сносе дома дают равноценную квартиру по количеству комнат. 4-х комнатную не дадут, но и меньше не должны дать.
Закон г. Москвы №21 от 31 мая 2006 г. ст. 6