Можно ли работать в МВД если дело было закрыто по примирению сторон статья 264 часть 3, либо идти служить по контракту?
Можно ли работать в мвд если дело было закрыто по примерению сторон статья 264 часть 3, либо идти служить по контракту?
В МВД работать не сможете, в армию на контрактной основе вас могут принять, но все на усмотрение командира.
НЕт нельзя, так в данных ИРЦ МВД это пятно осталлось
Статья 29. Ограничения, обязанности и запреты, связанные со службой в полиции
3) прекращение в отношении его уголовного преследования за истечением срока давности, в связи с примирением сторон, вследствие акта об амнистии, в связи с деятельным раскаянием;
Поэтому в МВД работать Вы не сможете.