Неожиданное решение суда - должен платить больше, чем взял в кредит
Взял кредит на 500 тыс. руб. в 2011 году. Примерно до середины 2013 года платил по 15 тыс ежемесячно. Потом в связи с увольнением с работы стал неплатёже способным и пойдя в банк и внеся 50 тыс стал платить по 7 тыс., но т.к с работой была напряжёнка несколько месяцев спустя принеся бумаги в банк о неработоспособности мне должны были заморозить кредит. Но прийтя сегодня в банк мне сказали что я должен ещё заплатить 610 тыс. руб и что это решение суда, никаких извещений с банка или суда я не получал. Сейчас я работаю, но как мне теперь быть? Было выплачено уже около половины суммы а сейчас получается что должен ещё больше чем брал. И что это за тайный суд такой в нашем государстве?
Лучший ответ
Павел, видимо было вынесено заочное решение. Получайте в суде решение, отменяйте его, дальнейшее рассмотрение будет проходить с Вашим участием.