Возможность вернуться к проживанию в приватизированной квартире после развода - о необходимости улаживания семейной ситуации
Мои дети и я после развода остались без жилплощади. После смерти моего отца в 2005 г. мама и брат приватизировали 3-х комнатную квартиру (почти 120 кв.м. все комнаты раздельные) на двоих в равных долях (я от приватизации отказалась). У моих детей (9,18 и 20 лет) и меня нет никакого жилья... могу ли я вернуться и проживать с детьми в квартире с мамой и старшим братом (в одной из трех комнат) если мой брат против?
Доброго времени суток! Можете. Если Вы отказалась от приватизации, то за Вами сохраняется пожизненное право пользования этой квартирой.